Зеленская Ирина Станиславовна
  • Должность: Учитель математики
  • Специальность: Учитель математики
  • Квалификация: первая
  • Преподаваемые дисциплины:Алгебра и начала анализа, Математика в экономике, Практическая математика, Алгебра, Геометрия, Математика, Основы безопасности жизнедеятельности, Практикум по математике
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 31.03.2015г.
  • Общий стаж работы: 24 года
  • Стаж работы по специальности: 24 года
Результаты профессиональной деятельности аттестуемого на высшую квалификационную категорию:
  • Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ".
  • Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".
  • Раздел 3. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".
  • Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".