Никитина Елена Сергеевна
  • Должность: Учитель истории
  • Специальность: Историк, преподаватель истории
  • Квалификация: Учитель истории и обществознания первой категории
  • Преподаваемые дисциплины: Всеобщая история, История России, Кубановедение, Обществознание.
  • Данные о повышении квалификации:
  • 1. Профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Педагогическая деятельность» в сфере высшего, среднего и начального профессионального образования. (Диплом о профессиональной переподготовке ПП №738676, 744 часа, 2005 год).
  • 2. Курсы повышения квалификации в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО по теме «Инновации в изучении истории и обществознания в условиях ФГОС ООО». (Удостоверение 23-ПК №025203, 108 часов, 2015 год).
  • 3. Краткосрочное повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «российский химико-технологический университет им. Менделеева по программе «Использование системно-деятельного подхода в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС нового поколения». (Удостоверение №240-066391, 72 часа, 2013 год).
  • Последняя аттестация: 26.01.2015
  • Общий стаж работы: 13 лет
  • Стаж работы по специальности: 8 лет
Результаты профессиональной деятельности аттестуемого на высшую квалификационную категорию:
  • Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ".
  • Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".
  • Раздел 3. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".
  • Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".