Штымова Ирина Анатольевна
  • Специальность: Учитель физической культуры
  • Квалификация:высшая
  • Преподаваемые дисциплиныфизическая культура
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Приказ МОН №687 от 27.05.2014г.
  • Общий стаж работы: 29 лет
  • Стаж работы по специальности: 28 лет
Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления квалификационной категории по должности "учитель" (Приложение №8)
  • Результаты освоения обучающимися образовательных программ (скачать)