Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Позднякова Ольга Федоровна PDF Печать E-mail
  • Должность: Директор
  • Специальность: Учитель начальных классов
  • Квалификация:соответствие
  • Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Всеобщая история, История России, Кубановедение
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация: 01.09.2015г.
  • Общий стаж работы: 29 лет
  • Стаж работы по специальности: 29 лет

Автор научных статей и методических сборников по инновационной деятельности школ. В 2010 году награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования". В 2014 году награждена медалью "Радетель Краснодара" в номинации "За вклад в воспитание подрастающего поколения"" (Акция общественного признания "Радетели Краснодара")