Костенко Вера Валентиновна PDF Печать E-mail
  • Должность: Зам.директора по УВР
  • Образование: Кубанский государственный университет, факультет РГФ, специализация: преподаватель английского языка и литературы, переводчик
  • Квалификация: высшая
  • Преподаваемые дисциплины: Технология перевода, Английский язык, Деловой английский, Страноведение
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 27.01.2017г.
  • Общий стаж работы: 39 лет
  • Стаж работы по специальности: 39 лет
  • Награды, звания: Почетный работник народного образования

Заместитель директора гимназии по учебно-воспитательной работе, куратор методического объединения учителей начальной школы.

тел.: 224-07-45