Анищенко Екатерина Викторовна PDF Печать E-mail
  • Должность: Заместитель директора по ВР
  • Образование: Краснодарская государственная академия культуры, факультет Театральная режиссура, специальность: руководитель театрального коллектива, преподаватель. Краснодарское педагогическое училище (учитель начальных классов, воспитатель).
  • Квалификация: не имеет
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация (нет данных)
  • Общий стаж работы: 24 года
  • Стаж работы по специальности: 6 лет
  • Награды, звания: Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования.

тел.: 224-07-45