Пожара не будет!

Пожар проще предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности. Именно в школьном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения, вырабатывается бережное отношение к жизни. 13 марта учащиеся 1 "А" и 1 "В" класса посетили краевую пожарно-техническую выставку управления МЧС России по Краснодарскому краю. Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать. Помните! Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем.

Обновлено 14.03.2019 13:33

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ