На страже экономики

Поздравляем Сарычева Марка, учащегося 11 «А» класса, ставшего призёром Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» 2019 г. Марк второй год участвует в заочном и очном турах престижной олимпиады, которую проводит Нижегородская академия МВД России. В прошлом году он стал лауреатом заочного тура и был приглашён к участию очного  заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» 2017-2018 года.

Домой Марк привёз диплом победителя «За лучшее публичное выступление» в отдельной номинации Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. В эти весенние каникулы Марк вновь отправился в Нижний Новгород, получив приглашение для участия в очном туре олимпиады в возрастной группе 11 классов, и на этот раз привёз диплом 3 степени. Это почётное место Сарычев Марк получил среди школьников из 85 регионов Российской Федерации! Мы его поздравляем с новым достижением в 2018-2019 учебном году.

Ученики 11 «А» класса и  Беляева Татьяна Ивановна

Обновлено 15.04.2019 15:58