Санитарно-курортные путевки

Управление социальной защиты населения в Западном внутригородском округе г.Краснодара информирует о возможности оздоровления детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) из многодетных или малообеспеченных семей в санаториях Краснодарского края или Краснодарской бальнеолечебнице в апреле-мае 2019 года. Для получения путевки необходимо подготовить пакет документов: справка из поликлиники для получения санитарно-курортной путевки форма №070-У (для ребенка), копия и оригиналы паспорта заявителя, свидетельства о рождении и гражданство ребенка (детям с 14 лет - свидетельство и паспорт), документ, подтверждающий родство (в случае, если у матери и ребенка различные фамилии (свидетельство о браке, о разводе и т.д.). За дополнительной информацией обращаться в управление социальной защиты Западного внутригородского округа по адресу: ул.Дзержинского, д.4, каб.8, тел.:224-00-47.

Обновлено 09.04.2019 09:27

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ