Пусть доброту услышат!

24 апреля в гимназии прошла традиционная благотворительная ярмарка «Пасхальный звон». Символ акции – колокольчик, звон которого, благодаря помощи педагогов, гимназистов, их родителей, услышат дети с нарушениями слуха. Гимназия №23 уже несколько лет сотрудничает с фондом «Край добра» и дарит детям возможность слышать. Все вырученные на ярмарке денежные средства Попечительский совет передаст на расчетный счет фонда, который закупит слуховые аппараты, ФМ-системы, кохлеарные импланты и речевые процессоры для нуждающихся детей.

Обновлено 24.04.2019 13:09

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ