Cемь чудес Света!

Во все века люди гордились и бережно охраняли достижения своих цивилизаций. Память об этих достижениях дошла и до наших дней, став достоянием всемирной истории. Семь чудес света – это классический список выдающихся творений рук человеческих. Интересен факт, что он был хорошо известен еще до нашей эры. В древних школах детей обучали разным наукам, и знание 7 чудес света было обязательным. Вот и современным школьникам сегодня в рамках работы летнего пришкольного лагеря дневного пребывания "Радость" сотрудники Художественного музея им.Коваленко поведали о тайнах Египетских пирамид, Александрийском маяке, Храме Артемиды и остальных самых чудесных чудесах на Свете!

Обновлено 07.06.2019 10:46

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ