Студенты по обмену

Всем гимназистам 23-й известно о программе обмена иностранными студентами фонда "Интеркультура". Ежегодно по одной из программ фонда на обучение в Россию приезжают иностранные студенты, традиционно наша школа и семьи гимназистов принимают нескольких из них. В 2019-2020 учебном году в наш дружный коллектив вливаются: Лассе из Норвегии (он будет учиться в 10 "В" классе), Эвелин из Германии (10 "Б"), Николо из Италии (10 "А"). Гимназисты, просим вас проявлять знаменитое русское гостеприимство по отношению к нашим друзьям. Пользуйтесь возможностью познакомиться и может быть подружиться с интересными ребятами и поговорить на иностранном языке с его носителями. В свою очередь помогайте Лассе, Эвелин и Николо изучать русский язык, традиции и культуру.

Обновлено 02.09.2019 13:16

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ