Всероссийская олимпиада школьников

16 сентября 2019 года в городе Краснодаре стартовала всероссийская олимпиада школьников 2019/20 учебного года. Она началась с проведения школьного этапа олимпиады по биологии. Школьный этап является самым массовым по количеству участников, в нем могут принять участие все желающие школьники, квота на участие в данном этапе не устанавливается. Попробуй свои силы и ты, гимназист! Олимпиадные задания предполагают участие школьников разного возраста. График проведения всероссийской олимпиады опубликован на сайте МУ ДО «Малая академия» в разделе «Олимпиады».

Обновлено 19.09.2019 10:42

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ