День города

На кануне Дня города Краснодара, который в 2019 году празднуется 21-22 сентября в гости к учащимся 4 "Г" класса пришел советник атамана Кубанского казачьего войска А. А. Огилец. Александр Алексеевич рассказал ребятам о традициях жизни и воспитания в казачьей семье, потому что именно казаки были основателями города и именно они заложили основы нравственности, культурных традиций, трудолюбия и жизнелюбия всех, кто считает себя Краснодарцами сегодня, всех, кто и в 21 веке воспитывается в лучших традициях казачества, живет и работает на благо своего любимого города, края, страны! Во всех классах сегодня прошли классные часы, викторины, дискуссии, посвященные Краснодару. Кроме того, ребята ознакомились с афишей мероприятий Дня города и наверняка выбрали для себя маршрут посещения самых интересных из них!

Обновлено 20.09.2019 15:05

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ