День межкультурного диалога

26 сентября студенты по обмену пришли на уроки английского языка в старшие классы. Ребята подготовили презентации о своих странах: истории, традициях, культуре. С удовольствием рассказывали гимназистам 23-й о том, как устроена жизнь на их родной земле. В свою очередь ученики гимназии задавали гостям вопросы, говорили о том, как отличаются и чем схожи интересы, музыкальные вкусы, досуг подростков в разных уголках мира! Важно отметить, что все общение происходило на английском языке.

Обновлено 26.09.2019 15:21

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ