Однозначно!

Ученики гимназии (как и тысячи школьников по всей стране) приняли участие в широкомасштабной социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Однозначно», которая создана в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и реализуется Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» в 15 регионах России.

Президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре сообщила: «Компания охватит все категории участников движения. Мы будем говорить о соблюдении скоростного режима и внимательного отношения к дорожным знакам с каждым гражданином – от мала до велика. Особое внимание уделено работе с подростками и молодыми людьми, поведение которых копируют совсем юные участники дорожного движения. Специально для этой категории организованы челленджи в социальных сетях и ряд других интернет-мероприятий, доступных и понятных современной молодёжи». Социальная кампания «Однозначно» станет важным элементом формирования навыков безопасного управления транспортными средствами и законопослушного поведения всех категорий участников дорожного движения на автодорогах.

Обновлено 30.09.2019 15:00

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ