День гимназии!

19 октября гимназия №23 празднует свой день рождения! В 2019 году одному из лучших учебных заведений города Краснодара исполнилось 44 года! Традиционно каждый такой праздник имеет свою тему. В текущем учебном году она звучала так: "Радуга талантов". И действительно, как разнообразны и многогранны таланты гимназистов, педагогов, их родителей. Все: от мала до велика приняли участие в мероприятиях праздничного дня! Пели и танцевали, готовили выставки, сценки, мини спектакли, рисовали, играли, сочиняли! Всеми красками радуги расцветилась 23-я! Праздник получился ярким и цветным! Подробнее обо всем, что было в этот день читайте в октябрьском номере школьной газеты "Know How". А пока всем, кто учится и учился, работает и работал, всем, кто любит нашу школу, всем кто сопричастен с нашей историей: "С праздником! С Днем гимназии!"

Обновлено 21.10.2019 15:24

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ