День выборов

21 октября 2019 года в гимназии №23, как и во всем Краснодарском крае, состоялись выборы лидеров школьного самоуправления. В период предвыборной кампании кандидаты составляли предвыборные программы, принимали участие в дебатах, привлекали электорат с помощью плакатов и выступлений. Школьные выборы - не игра! Вся процедура подчинена определенным правилам, а документация аналогична российским выборам. Все это сделано для того, чтобы приобщать гимназистов к избирательному праву с детства, научить делать выбор и нести за него ответственность. Напоминаем, правом голоса обладают учащиеся 5-11 классов. Им-то и предстояло сегодня выбрать президента гимназии на текущий 2019-2020 учебный год! Итоги голосования и имя президента МАОУ гимназии №23 будет объявлено 23 октября.

Обновлено 21.10.2019 15:59

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ