Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Президент гимназии 2019-2020 уч.г.!

8 октября в гимназии стартовала предвыборная кампания. 9 учащихся выдвинули свои кандидатуры на пост президента гимназии. 21 октября в единый день выборов лидеров школьного самоуправления в Краснодарском крае учащиеся 5-11 классов МАОУ гимназии №23 отдали свои голоса за одного из кандидатов. 457 гимназистов из 766 (имеющих право голосовать) сделали свой выбор! Явка избирателей составила более чем 50%, а значит выборы признаны легитимными. Итоги выборов таковы: Артемий Кистер - 167 голосов, Степан Будяков - 62 голоса, Анастасия Коротина - 61 голос, Даниил Хубов - 50 голосов, Александр Григорьянц - 39 голосов, Анжелика Тарлакьян - 37 голосов, Кристина Шинкарева - 28 голосов, Алена Зайцева - 13 голосов. Поздравляем Артемия Кистера со вступлением в должность президента гимназии №23, желаем плодотворной работы, креативных идей и сил для их воплощения!

Обновлено 24.10.2019 11:53