Внимание, дети!

"Каждый год на дорогах России более 500 детей становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий. Если в вашей семье есть дети, помогите им избежать опасности", - так гласит листовка, обращенная к родителям детей начальных классов. Ее 28 октября раздал учащимся начальной школы инспектор ДПС Ступак Н.В..:"Обязательно передайте эти листовки папам и мамам, добавил сотрудник полиции. В них есть полезные правила безопасного поведения на дороге и в транспорте", - добавил сотрудник полиции. Для самих же ребят инспектор провел лекцию-беседу на тему: "Профилактика дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения пешеходов".

Обновлено 01.11.2019 10:32

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ