Мы память чтим...

В дни осенних каникул в гимназии проходит целый ряд мероприятий, посвященных году Памяти и Славы. Первоклашки приняли участие в мультимедийном мероприятии "75-летию Победы посвящается" и творческом проекте "Война глазами детей". Педагоги параллели (Н.А.Шахметова и Ю.Е.Лыгина)  подготовили для малышей презентацию о Великой Отечественной войне и предложили раскрасить картинки, посвященные подвигам летчиков, моряков, танкистов, пехотинцев.  Гимназисты вторых и третьих классов объединились на общем мероприятии "О героях былых времен". Вместе с педагогами (И.А.Ермоленко, Е.В.Гайваненко, Е.В.Ларичевой) ребята пели песни военных лет, изготавливали красные тюльпаны в рамках акции "Встреча Победителей". Четвероклассники проверили свои знания о В.О.В. в ходе игры-викторины "Навстречу Победе" с элементами проектной деятельности. Используя презентацию, подготовленную учителями (М.А Якубой, М.В.Капустинской) ребята выполнили поделку "Цветок Победы" и стенную газету "СПАСИБО деду за Победу!"

Обновлено 06.11.2019 14:17

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ