Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

День САМБО

16 ноября в гимназии прошло ежегодное мероприятие, посвящённое Дню рождения самбо, которое проводится в соответствии с планом мероприятий по реализации и участию во Всероссийском проекте «Самбо в школу». Открытые уроки об истории самбо как вида спорта провели для учащихся 6-7 классов учителя физической культуры школы. Они же организовали мастер класс с участием кандидата в мастера спорта, тренера по самбо О.В Гуторовой для гимназистов 5-6-х и 7 "Б" классов.

Обновлено 19.11.2019 12:13