Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Сдай батарейку - спаси ЕЖА!

С 25 по 7 декабря в гимназии проходит традиционная ежегодная акция "Сдай батарейку - спаси ежа!". До 29 ноября в рамках первого этапа акции гимназисты 1-11 классов собирают батарейки в классах, 29 ноября - сдают все батарейки в Совет старшеклассников, который произведет подсчет батареек. Последний этап акции - утилизация. С ним нам помогает агенство "Ртутная безопасность". Именно их специалисты заберут батарейки и увезут на предприятие по утилизации. А пока классы не только собирают батарейки, но участвуют в экологических открытых уроках, классных часах, выполняют различные поделки. Вот к примеру ученики 2 "А" класса сделали аппликации "Ежик -наш друг". Посмотрите, какие милые  получились!

Обновлено 26.11.2019 14:32