Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Мы за ЗОЖ!

В гимназии продолжаются мероприятия в рамках акции "В нашей школе не курят!" Сегодня учащиеся 8 классов провели пресс-конференцию "Не будь Васей!", на которой Мозг, Сердце, Легкие курильщика-подростка Васи рассказали о том, как они прекрасно жили и работали, пока их хозяин вел здоровый образ жизни, и что с ними произошло, когда парень начал курить. "Не будь Васей!", "Лучше грызи морковку", "Бросай курить!", "Мы не курим и тебе не советуем!"- такие послания оставили недотепе Василию восьмиклассники. И вы, друзья Васями не будьте. Не курите. Берегите свое здоровье. 9 классы на переменах для учеников начальной школы провели танцевальный флешмоб "Не кури. Танцуй!" Не словом, а делом старшеклассники доказали, что веселый танец куда лучше сигареты, к тому же пользы и удовольствия приносит огромное количество!

Обновлено 27.11.2019 16:45