Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Дай лапу, друг!

С 25 по 29 ноября гимназисты 1-11 классов собирали корм для животных в помощь приюту Краснодог. Акция проходит второй год и стала для нашей школы традиционной. В прошлом учебном году нам удалось собрать чуть больше 700 кг корма для собак и кошек приюта. В этом году добрая акция нашла отклик в еще большем количестве сердец! Спасибо всем, учащимся, папам, мамам гимназистов, бескорыстно откликнувшимся на призыв о помощи. 1344 кг корма передано в приют. Мы благодарны вам не только за корм, но за игрушки для животных, пеленки и прекрасный кошачий домик! Особая благодарность двум гимназическим папам: Андрею Александровичу Яхонтову и Руслану Робертовичу Недолину, которые бросив все свои важные дела и заботы, отвезли на личных автомобилях все, собранное гимназистами "добро"!  Спасибо всему гимназическому сообществу за добрые сердца и неравнодушие!

P.S. В беседе с работниками приюта нам удалось выяснить и другие потребности Краснодога. Если вас беспокоит судьба, жизнь и здоровье их питомцев, то им всегда нужны перевязочные материалы (бинты, вата); подстилки (старая одежда, коврики, одеяла...), особенно в холодный период года; старые газеты, а также приют никогда не отказывается от волонтерской помощи: уборка в вольерах, мытье животных, выгул, просто общение с животными (для социализации кошкам и собакам важно иметь контакт с человеком). Любую посильную помощь вы можете оказать самостоятельно в любое время! Адрес приюта: г.Краснодар, ул.Куйбышева, 2

Обновлено 29.11.2019 13:33