Лучшие в программировании

30 ноября состоялась ХХ Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП). Это самая представительная олимпиада на всём постсоветском пространстве. В этом году в олимпиаде приняло участие 252 команды со всего бывшего СССР. От Краснодарского края по результатам отборочного тура прошла только одна команда и это команда гимназистов 23-й. Ваньян Макар, Кирьянов Григорий, Хорунжий Тимофей по результатам всех испытаний награждены дипломами третьей степени. Это очень серьезное достижение - диплом ВКОШП отправился в Краснодарский край впервые. Желаем ребятам дальнейших успехов и благодарим тренера команды - Владимира Борисовича Сухова.

Обновлено 03.12.2019 17:19