4 декабря - итоговое сочинение

декабря учащиеся 11-х классов гимназии (как и сотни тысяч других школьников страны) напишут итоговое сочинение. Работа является допуском к ЕГЭ. Оценивается по системе: «зачёт/незачёт». Темы сочинений появятся за 15 минут до начала испытания в открытых информационных источниках. Выпускникам заранее объявили направления, по одному из которых предстоит рассуждать в сочинении. В этом году они сформулированы так: «Война и мир», «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она». В рамках этих направлений разрабатываются конкретные темы сочинений для каждого часового пояса. Результаты выпускники узнают в школе не позднее 11 декабря. При получении зачета школьники будут допущены к государственной итоговой аттестации. При получении «незачета» или неявке по уважительной причине ученики смогут написать сочинение повторно в резервные дни – 5 февраля и 6 мая 2020 года.

Обновлено 03.12.2019 17:29