Темы итогового сочинения

Темы итогового сочинения для учащихся Краснодарского края. Тема 1: Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий? Тема 2: Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться? Тема 3: Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека? Тема 4: Считаете ли Вы смирение добродетелью? Тема 5: Что мешает взаимопониманию между любящими?

Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?

Считаете ли Вы смирение добродетелью?

Что мешает взаимопониманию между любящими?

Обновлено 04.12.2019 12:10