Поздравляем победителей!

Учащиеся гимназии 23 достойно выступили на Всероссийском этапе олимпиаде школьников по географии. Поздравляем ребят и их тьютора - учителя географии. Н.Б.Лысенко. 7-е классы: Попов Андрей 7 Г - ПОБЕДИТЕЛЬ; Эм Александра 7 Б - ПОБЕДИТЕЛЬ; Чистяков Ярослав 7 Г - призёр; Прынь Маргарита 7 Г - призёр. 9-е классы: Оробец Маргарита 9 А - ПОБЕДИТЕЛЬ; Глазова Ксения 9 В - призёр; Горянина Ульяна 9 В - призёр; Ретунская Виктория 9 Б- призёр. 10-е классы: Стадникова Яна 10 В - ПОБЕДИТЕЛЬ; Тарлакян Анжелика 10 В - призёр; Топчу Матвей 10 В - призёр; Артемьев Евгений 10 В - призёр; Денисов Влад 10 В - призёр. 11е классы; Рудеев Кирилл  11 В - призёр; Нарыжных Богдан 11 В - призёр.

Обновлено 04.12.2019 12:27