Добрые волшебники!

Новый год – самый любимый праздник в году и у взрослых, и особенно у детей, которые искренне ждут подарков и чудес, которые к слову сказать, иногда случаются!  11 декабря в гимназии №23 такое чудо случилось на радость всем школярам! Во дворе нового корпуса начальной школы появилась клумба с хвойными растениями: елью, сосной, и десятком кустов можжевельника и ельника. Чудо для ребят совершили не сказочные персонажи, а настоящие волшебники и меценаты! По инициативе главы Западного внутригородского округа г.Краснодара Александра Ивановича Кучмина, заместителя главы Западного округа г.Краснодара Сергея Николаевича Косинкова и директора Всероссийского банка развития регионов Татьяны Николаевны Гуржий стала реальной эта зимняя сказка. Праздничное настроение учеников, родителей и педагогов в значительной степени зависит от того, какой они видят свой второй дом – гимназию. И с таким великолепным украшением – дух Нового года и Рождества 23-ю теперь не покинет! Искренне благодарим наших дарителей и волшебников!

Обновлено 11.12.2019 14:53