Новогодняя ярмарка

20 декабря в гимназии состоялась традиционная благотворительная ярмарка. Учащиеся 1-11 классов подготовили для нее самые разнообразные поделки: украшения ручной работы, игрушки мягкие и елочные, шкатулочки, разделочные доски, магнитики, расписные холщевые сумки, футболки, носочки и прочее прочее... Всего и не перечислить! Все средства, вырученные в ходе проведения ярмарки пойдут на подарки для детей из малообеспеченных семей, находящиеся на патронаже гимназии.

Обновлено 20.12.2019 14:20

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ