Блогеры-23

25-26 декабря у гимназистов 7,8,9 классов прошли новогодние мероприятия в формате "живой" блог. Сегодня каждая уважающая себя творческая личность самовыражается всеми возможными способами и средствами. Одна из популярных форм для этого - Интернет блогинг. Каких только каналов и блогеров не сыщешь в сети: вайнеры, обзорщики, распаковщики, мукбанги, челенджы... кулинарные, бьюти блоги, блоги о путешествиях и видеоиграх, посвященные кино, музыке, handmade! Гимназистам было предложено снять новогодний блог в заданной тематике (челендж, кулинарный, бьюти, блог путешествий) с персонажами детских новогодних сказок и мультфильмов.  Так появился на свет челендж в прямом эфире из Простоквашино и рецепт новогоднего печенья от Эльзы и Анны из мультфильма "Холодное сердце", герои "Ну, погоди" запустили вирусный танец для челенджа, а Снежная королева провела прямой эфир с подписчиками своего канала! Такое возможно только под новый год и только в 23-й гимназии!

Обновлено 26.12.2019 15:41