Зимние каникулы-2020

С 28 декабря по 12 января гимназисты отправятся на Зимние каникулы. Завершилась 2 четверть, 1 учебное полугодие! Теперь только сплошные праздники, веселье и подарки. Новый год и Зимние каникулы - любимое время для учеников, еще больше они радуются только, пожалуй, летним каникулам, но до них еще учиться и учиться, трудиться и трудиться, а сейчас заслуженное время отдыха. Но отдыхая не стоит забывать о безопасности. Ведь мы хотим встретить вас 13 января здоровыми, счастливыми, улыбающимися, поэтому давайте будет внимательными, осторожными и бдительными. Берегите себя! Пусть каникулы пройдут радостно и весело! Избежать неприятностей поможет памятка безопасности.

Обновлено 26.12.2019 15:55

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ