Ленинград - город-герой!

Блокада Ленинграда - одна из страшных и тяжелейших дат Великой Отечественной войны. В нашей памяти – каждый погибший. О них, жертвах фашизма, жителях и защитниках Ленинграда, мы будем помнить всегда. Из поколения в поколение будем передавать память о героическом городе и героических его жителях... В рамках проведения Всероссийской акции "Блокадный хлеб" 23-24 января в гимназии оформили стенд, посвященный блокаде Ленинграда, Совет Старшеклассников и юнкоры школьной газеты "Know How" подготовили интерактивную презентацию для электронной книги "900 героических дней", а также листовки "Блокадный хлеб" для проведения общешкольной акции "Блокадный хлеб". Классные руководители 8-11 классов провели для учащихся классные часы и тематические встречи "900 дней блокады!"

Обновлено 27.01.2020 10:40