Герой нашего класса

28 января учащиеся 4"В" класса провели для первоклассников беседу на тему "Имя нашего героя". Ребята рассказали биографию Гаврилова П.М. (именно это почетное имя носит 4"В" класс), показали презентацию о жизненном пути героя. Особый интерес у первоклассников вызвал рассказ Бухтояровой Арины о подвиге, который совершил Гаврилов при защите Брестской крепости. Младшие школьники задавали вопросы ребятам, интересовались наградами героя. Также учащиеся 4 "В" презентовали первоклашкам Книгу Памяти, в которой собрали материал о своем герое.

Обновлено 28.01.2020 15:16