1 февраля - День встречи выпускников!

Всем! Всем! Всем! Выпускники гимназии №23! Средь суматохи будней бесконечных средь важных дел и мелочных забот в мир возвратится юности беспечной дарует шанс наш школьный вечер встреч придите в школу! Школа – ждет! Напоминаем вам, 1 февраля 2020 года в гимназии №23 (ул. Бакинская,5) состоится традиционный праздник «День встречи с выпускниками».

В программе праздника:

• 10.00-12.30 – традиционные товарищеские встречи по баскетболу, волейболу, футболу сборных команд выпускников и учащихся гимназии (большой спортивный зал гимназии)
  • 12.00. – регистрация выпускников гимназии (центральная рекреация гимназии 1 этаж)
  • 13.00 - 14.30 – торжественная часть праздника «Мы рады видеть вас!» (концертный зал нового здания гимназии)
  • 14.30-16.00 – встречи, разговоры, общение «Пройдись по школьным тихим этажам»

Приходите! Мы будем рады вас видеть! Мы ждем вас! Любящие учителя и потомки гимназии №23.

Обновлено 28.01.2020 15:19