ВПР-2020

Гимназисты 4-8, а также 11 классов, администрация гимназии рекомендует вам ознакомиться с графиком проведения обязательных и апробационных ВПР. ВПР - это  Всероссийские проверочные работы — итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, которые проверяют знания школьников по определенному предмету. Проще говоря, ВПР это те же самые годовые школьные контрольные работы, но которые пишутся по определенным правилам, обязательными для всех. Вы можете скачать это объявление и своевременно готовиться к проверочным работам.

Обновлено 31.01.2020 15:34