Учитель года Кубани

С 17 по 21 февраля в городе Краснодаре (на базе МАОУ гимназии №23) прошел  XXVII краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани».  В этом году 44 конкурсанта из самых разных городов и поселков Краснодарского края твердо решили стать лучшими из лучших. Именно они, прошедшие жернова отборочных туров в своих районах, приехали в столицу Краснодарского края испытать себя, поделиться опытом и впитать опыт коллег. Учащиеся гимназии принимали участие в открытых уроках и внеклассных мероприятиях, педагоги школы выступили в роли волонтеров и помощников для конкурсантов. 21 февраля было объявлено имя победителя конкурса, им стала учитель русского языка и литературы из г.Краснодара - Марюхина Ирина Андреевна.

МАТЕРИАЛЫ КОНКУРСА:

Обновлено 21.02.2020 18:38