Памяти героев

МАОУ гимназия №23 вступила в проект «Памяти героев». Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. В рамках проекта создан специальный стенд, на котором ежемесячно будут обновляться плакаты с фотографиями и биографиями героев Кубани. Параллельно с этим на площадке видеохостинга YouTube создан канал «Памяти Героев». Учащиеся школы будут включены в работу над контентом канала. Уже загружены 12 роликов, подготовленные учащимся восьмых классов и редакцией школьной газеты «Know How» (до конца учебного года в работу над проектом включатся и другие классы гимназии).

8 "А" класс

8"Б" класс