Освободителям Краснодара посвящается...

5 марта состоялась встреча с работником Краснодарского Художественного музея имени Ф. А. Коваленко, старшим научным сотрудником, Анной Михайловной Мерц. Ученики четвертых классов прослушали интересную лекцию на тему «Освободителям Краснодара посвящается». Дети смогли задать Анне Михайловне интересующие их вопросы, а также узнали подлинные факты о самой кровопролитной войне в истории человечества, об оккупации города Краснодара и о долгожданном освобождении его от фашистского ига. Это только один из серии  музейных уроков, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, которые готовы провести с гимназистами сотрудники музея. Ждем долгожданных встреч. (И.А.Папанова, кл.руководитель 4 «Б» класса)

Обновлено 06.03.2020 10:13