Эврика!

Поздравляем учащихся гимназии, ставших призерами муниципального этапа научно-просветительской конференции  "Эврика". Секция "Социология" - Соня Рындина, 8 "А", секция "Лингвистика" - Дарья Слаута, 9 "Г", Секция "Физика" - Ушаков Павел, 10 "В", секция "Химия" - Вдовина Екатерина, 9 "А". Ежегодные научно-практические конференции одаренных школьников очень важны. Их основной задачей является развитие интеллектуального потенциала учащихся, привлечение их к научно-исследовательской деятельности. Научно-практическая конференция «Эврика» помогает школьникам и в профессиональном самоопределении.

Обновлено 18.03.2020 13:59