Гимназия информирует!

В МАОУ гимназии №23, так же как и по всей Кубани с 18 марта введено свободное посещение. Для этого достаточно дистанционно направить заявление на электронную почту школы на имя директора. А уже 21 марта у всех школьников стартуют весенние каникулы, которые по распоряжению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева будут продлены на 10 дней. Все мероприятия, запланированные школой на весенние каникулы отменены. Эти меры введены в соответствии с режимом повышенной готовности, препятствующие распространению коронавирусной инфекции. Администрация гимназии подчеркивает, что сейчас главное сделать все необходимое, чтобы дети оставались здоровыми. Школа предпринимает все необходимые меры по контролю санитарно-эпидемиологической обстановки.

Обновлено 19.03.2020 11:02