Расписание дистанционного образования

С 13 апреля во всех школах края началось обучение с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение будет применяться до улучшения эпидситуации. Как только она позволит, школы региона вернутся в традиционный формат работы. Ознакомьтесь с РАСПИСАНИЕМ первой учебной недели (13-18 апреля 2020г.):              1-4 классы (скачать); 5-11 классы (скачать)

Обновлено 14.04.2020 11:49