ЕГЭ - это про100!

Приближается время сдачи экзаменов. Пока сроки его проведения в связи с карантинными мерами уточняются, ученики одиннадцатых классов панике не поддаются и ответственно готовятся к предстоящим испытаниям. Специально для них в рамках школьных мероприятий "ЕГЭ - это про100" (по подготовке и проведению выпускных экзаменов в 2019-2020 учебном году) выпускник МАОУ гимназии №23, получивший 100 баллов на ЕГЭ по истории в прошлом учебном году Владимир Чакилев рассказывает о своей подготовке к экзамену и о том, что успех его сдачи зависит и от знаний, и от веры в свои силы! Посмотрите запись интервью Владимира на нашем Ютуб-канале.

Обновлено 16.04.2020 11:37