По Млечному пути с 4 классами!

Неделю космических знаний завершают самые старшие гимназисты начальной школы - четвероклассники!. В их космическом лектории "Млечный путь" сообщения о планетах Солнечной системы, созвездиях, единственном естественном спутнике планеты Земля - Луне, а также самой яркой звезде на нашем небосклоне - Полярной звезде. Обязательно посмотрите все четыре части познавательных роликов: Выпуск 1, Выпуск 2, Выпуск 3, Выпуск 4 на Ютуб канале гимназии.

Обновлено 16.04.2020 12:12