Самообразование

В условиях дистанционного обучения особую роль приобретает самообразование. Особенно это касается одиннадцатиклассников, у которых сейчас горячая пора подготовки к ЕГЭ.
В помощь выпускникам специалисты ФИПИ опубликовали методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам.
Среди материалов: структура и содержание КИМ ЕГЭ 2020 года; индивидуальный план подготовки к экзамену; темы, на которые стоит обратить особое внимание; рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ЕГЭ и другими дополнительными материалами; полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора. Всю информацию можно найти на официальном сайте ФИПИ.

Обновлено 23.04.2020 12:22