#ДеньПобедыВместе

Департамент образования Краснодара обращается ко всем ученикам школ города с предложением вместе отметить День Победы. Для этого нужно присоединиться к городской дистанционной патриотической акции флэш-мобу "#ДеньПобедыВместе". С 7 по 9 мая одновременно исполним песню "День Победы", в знак Памяти и Славы подвига народа, одержавшего Победу в Великой Отечественной войне и подарившего нам Мир 75 лет тому назад! Пусть сопричастность каждого из нас к этой акции станет восторженным дополнением к праздничному Салюту Победы!

Обновлено 29.04.2020 14:30