Последний звонок! 11 класс

В пятницу, 5 июня, в Краснодарском крае для учеников 9 и 11 классов завершился учебный год. Позади уроки, контрольные, домашние задания, ответы у доски... В 2019-2020 учебном году кубанские школы заканчивают более 24 тысяч одиннадцатиклассников и около 63 тысяч девятиклассников. 6 июня во всех школах края для выпускников прозвучит последний звонок. Мероприятия дня и в нашей гимназии, и в других образовательных учреждениях пройдут в дистанционном онлайн формате, а также в формате видео-линейки на Ютуб канале школы. Поздравляем всех выпускников! Смотрите "Последний звонок 2019-2020 года для выпускников 11 классов".

Обновлено 06.06.2020 20:55