Новый учебный год!
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Новый учебный год!

День знаний не за горами. До начала нового 2020-2021 учебного года остаются считанные дни. Работа гимназии №23, как и работа всех остальных образовательных учреждений в краснодарских школах в условиях пандемии коронавирусной инфекции начнется в особых условиях, с учетом требований Роспотребнадзора. Администрация и педагогический коллектив школы принимает все меры для обеспечения максимальной безопасности школьников их семей и учителей. В числе новых правил: уроки по 35 минут, обязательная термометрия и обработка рук, дополнительная уборка классов и коридоров. В школах запрещены массовые мероприятия и ограничены визиты родителей. 1 сентября мы ждем учащихся 1,9, 11 классов на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, остальные учащиеся в соответсвиии с графиком и расписанием занятий приступят к обучению после торжественного Всероссийского классного часа, посвященного 75 летию годовщины Победы.

Приказ департамента образования г.Краснодара №1152 от 28.08.2020 г. "О продлении проведения ограничительных мероприятий в МОО г.Краснодара (скачать)

Письмо Министерства труда и социального развития Кр.кр. "Об утверждении мер санитарно-эпидимиалогических правил" (скачать)

Приказ департамента образования г.Краснодара "О мерах по обеспечению безопасности во время проведения Дня знаний 1 сентября 2020г. (скачать)

Приказ МАОУ гимназии №23 о проведении Дня знаний и урока Победы (скачать)