Диктант ПОБЕДЫ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Диктант ПОБЕДЫ

Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» в 2020 г. приурочена к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне и состоится 3 сентября. Акция организована по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (в рамках федерального партийного проекта «Историческая память») совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и ВОД «Волонтеры Победы». Содействие в проведении акции оказывают Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Суть акции - проверка знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Зарегистрироваться для участия в "Диктанте Победы" можно на официальном сайте акции "Диктант Победы" до 31 августа 2020 года. Гимназисты, регистрируйтесь и принимайте участии в акции!

Приказ МАОУ гимназии №23 "Об участии в акции "Диктант Победы"" (скачать)

Обновлено 29.08.2020 16:14